Vishay BZX384C9V1-HE3-08
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 9.1V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZX384C9V1-HE3-08 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.42%
Stock
93,329
Zener Voltage
9.1 V
9.1 V
9.1 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
500 nA
500 nA
Forward Voltage
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Zener Diode, 6.8V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 6.8V 5% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Diode Zener Single 6.8V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.MMSZ5240BS-7-F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE Zener Diode, 10V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.MMSZ5239BS-7-F
Zener Diode, 9.1V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5239BS-7-F
Diodes Inc.DDZ9697S-7
Zener Diode, 10V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ9697S-7
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZX384C9V1-HE3-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323 / Zener Diode 9.1 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-323
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount Zener Diode 500nA @ 6V 200mW 9.1V 15Ohm