Vishay BZX384B9V1-HE3-08
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 500nA @ 6V 200mW 9.1V 15Ohm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZX384B9V1-HE3-08 herunter.
3-Monats-Trend:
-1.77%
Stock
44,986
Authorized Distributors
2
Zener Voltage
9.1 V
9.1 V
9.1 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
500 nA
500 nA
Forward Voltage
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-10-01
LTD Date2026-04-01
Verwandte Teile
Zener Diode, 9.1V V(Z), 2.1%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.UDZ9V1B-7
BZX384 Series 7.5 V 200 mW ±2 % 15 Ohm Surface Mount Zener Diode - SOD-323
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 2muA @ 4V 200mW 6.8V 15Ohm
Diodes Inc.UDZ8V2B-7
Zener Diode, 8.2V V(Z), 2.08%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.UDZ7V5B-7
Zener Diode, 7.5V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. UDZ7V5B-7
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZX384B9V1-HE3-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 9.1V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384B9V1-HE3-08
2% 500nA 9.1V 15¦¸ 200mW SOD-323