Vishay BZX384B7V5-E3-18
Zener Diode, 7.5V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZX384B7V5-E3-18 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
69,110
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
7.5 V
7.5 V
7.5 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
1 µA
1 µA
Forward Voltage
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diode Zener Single 8.2V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323 / Zener Diode 8.2 V 200 mW ±2% Surface Mount SOD-323
Zener Diode, 8.2V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional