Vishay BZX384B4V7-HE3-08
Zener Diode, 4.7V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZX384B4V7-HE3-08 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-91.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
80,124
Authorized Distributors
4
Zener Voltage
4.7 V
4.7 V
4.7 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
80 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Forward Voltage
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-10-01
LTD Date2026-04-01
Verwandte Teile
Zener Diode, 3.9V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 5.1V V(Z), 2.16%, 0.2W, Silicon, Unidirectional