Vishay BZT52C56-E3-18
Diode Zener Single 56V 7% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TMEBZT52C56-E3-18010K
19h
TTIBZT52C56-E3-18010KTape & Reel
17m
NewarkBZT52C56-E3-18010KTape & Reel
AvnetBZT52C56-E3-18010K
3d
TTI EuropeBZT52C56-E3-18010KTape & Reel
1h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52C56-E3-18 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
168
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
56 V
56 V
56 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
410 mW
410 mW
410 mW
Impedance
135 Ω
135 Ω
135 Ω