Vishay BZT52C18-HE3-08
DIODE ZENER 18V 410MW SOD123 / Zener Diode 18 V 410 mW ±5% Surface Mount SOD-123
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52C18-HE3-08 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-123-2
Zener Voltage
18 V
18 V
18 V
Tolerance
5 %
6 %
6 %
Power Dissipation
410 mW
370 mW
370 mW
Impedance
50 Ω
45 Ω
45 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2023-10-05
LTD Date2024-04-05
Verwandte Teile
Diodes Inc.MMSZ5248B-7-F
Zener Diode Single 18V 5% 21Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R / DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
DIODE ZENER 15V 410MW SOD123 / Zener Diode Single 15V 6% 30Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode Single 15V 6% 30Ohm 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Small Signal Zener Diode Zener Diode, 13V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.MMSZ5246B-7-F
MMSZ5246B-7 Series 500 mW 16 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Zener Diode Single 20V 5% 25Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R / DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZT52C18-HE3-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode Zener Single 18V 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode, 18V V(Z), 6.41%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod1235%, 18V, 0.5W |Vishay BZT52C18-HE3-08