Vishay BZT52C10-V-G-08
Zener Diode, 10V V(Z), 6%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52C10-V-G-08 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 12 Jahren
_legacy Avnet
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Zener Voltage
10 V
10 V
10 V
Tolerance
6 %
6 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
Impedance
15 Ω
20 Ω
20 Ω
Max Reverse Leakage Current
200 nA
200 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-09-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-09-11
LTD Date2014-03-11
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZT52C10-V-G-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Non-Compliant Surface Mount 10 V No Single 500 mW 150 °C -65 °C