Vishay BZT52B15-E3-18
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 15V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52B15-E3-18 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
15 V
15 V
15 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Diode Zener Single 15V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R