Vishay BZT52B12-HE3-08
Diode Zener Single 12V 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52B12-HE3-08 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Stock
18,642
Authorized Distributors
0
Case/Package
SOD
SOD
Zener Voltage
12 V
12 V
12 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diode Zener Single 13V 2% 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
DIODE ZENER 10V 410MW SOD123 / Zener Diode 10 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
Diode Zener Single 11V 2% 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
500 mW Tight Tolerance Zener Diode Voltage Regulator 9.1 V (Automotive)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZT52B12-HE3-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 12V V(Z), 1.67%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod1232%, 12V, 0.5W |Vishay BZT52B12-HE3-08
Zener Diodes 12 Volt 0.5W 2% AUTO