Vishay BZT52B12-E3-18
Zener Diode, 12V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52B12-E3-18 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-39.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOD
SOD
Zener Voltage
12 V
12 V
12 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 12V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA