Panasonic ECW-H8513JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.051uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-H8513JV herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 17 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.15%
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECW-H10513JVB
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10513JVB
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QI24704000J
Yageo GroupR75PI2470AA30J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-H8513JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.051uF 800V PP 5%( 23 X 8 X 16.5mm) Radial 20mm 105C Bulk
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H8513JV
ECW-H(V) FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 51nF 800V
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead800VDC, 0.0