Panasonic ECW-F6563JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.056uF, +/-5%, LS=12.5mm, Blk S
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-F6563JL herunter.
Master Electronics
Datasheet16 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.15%
Verwandte Teile
PanasonicECW-F6513JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-5%, LS=12.5mm, Blk S
PanasonicECW-F6513RJL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6513RJL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount, 6924
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F6513JLB
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6513JLB
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-F6563JL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 630V 0.056muF ±5% 0.610Lx0.268W 15.50mmx6.80mm
CAP FILM 0.056UF 5% 630VDC RAD
CAP METAL POLYPRO .056UF 630V 5%
56nF ¡À5% 12.5mm 630V 223V 15.5mm*6.8mm*12.7mm