TDK B32529C1334K189
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32529C1334K189 herunter.
TDK
Datasheet44 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Capacitor, met Polyester (Mylar),0.33Uf,100Vdc,10-% Tol,10+% Tol |Epcos B32520C1334K189
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap, 0.33Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32521C1334K189
Yageo GroupR82EC3330Z370K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3330AA70K
Yageo GroupR82EC3330DQ70K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32529C1334K189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.33uF, 100V DC, 3.5mm(W) x 8mm(H) x 7.3mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 330nF 63V