Vishay BFC233917103
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BFC233917103 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Verwandte Teile
Yageo GroupR46KI21004001K1
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21000001K1
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01Uf, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP X1 10NF 10% 330Vac LS 10mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BFC233917103, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
310 V 0.01uF 4 x 10 x 12.5 mm LS=10 mm EMI Suppression Film Capacitor
CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
MKP 339 10nF ±10% 310Vac X2