Vishay BFC233913103
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BFC233913103 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 3 Jahren
_legacy Avnet
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR46KI21004001K1
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21000001K1
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01Uf, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP X1 10NF 10% 330Vac LS 10mm
Cap Film 0.01uF 630V PP 10%( 12.5 X 4 X 10mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 100C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BFC233913103, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film Suppression X2 0.01uF 310VAC PP 10% (12.5 X 4 X 10mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Automotive Loose
Radial FILM CAPACITOR MKP339 310V 10000pF ±10% 0.492Lx0.157W 12.50mmx4.00mm
CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD