Yageo Group R46KI21004001K1
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R46KI21004001K1 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.52%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210000N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75MD2100AA40J
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R46KI21004001K1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.01uF 560VDC/275VAC PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C Bulk
Cap Film Suppression X2 0.01uF 560VDC/275VAC PP 10%
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 275V 10nF 10%