Vishay BFC233860102
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BFC233860102 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Newark
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+38.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
28,258
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
8.9916 mm
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1250VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Yageo GroupR413F11000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BFC233860102, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MKP 338 1NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 300 V AC +/-20%, THROUGH HOLE
Radial FILM CAPACITOR MKP338 6 300V 1000pF ±20% 0.394Lx0.157W 10.00mmx4.00mm
Cap Film 0.001uF 300VAC PP 20% 10 X 4 X 9mm RDL 7.5mm Loose in Box