Vishay BFC233840153
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BFC233840153 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.57%
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount