Vishay ACASN1002S1002P1AT
Res Thin Film Array 10K Ohm/10K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay ACASN1002S1002P1AT herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
HQonline
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+24.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
14,709
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Number of Resistors
2
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Res Thin Film Array 10K Ohm/10K Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thin Film Array 10K Ohm/10K Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
CTS Components744C043103JP
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 1012(2 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
PanasonicEXB-V4V103JV
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-34V103JV
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 10kOhm ±200ppm/C ±5%
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay ACASN1002S1002P1AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 10000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Network, Automotive, 10 kohm, ACAS-AT Series, 10 kohm, 2 Elements, Isolated
2 ±0.1% 10kΩ 125mW ±25ppm/℃ 0603x2 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0606 / 10k Ohm ±0.1% 125mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 0606, Convex
PRECISION RES, AEC-Q100, THIN FILM, 10K; Resistance R1:10kohm; Product Range:ACAS-AT Series; Resistance R2:10kohm; No. of Elements:2Elements; Network Circuit Type:Isolated; Resistor Case / Package:0606 [1616 Metric] RoHS Compliant: Yes