Vishay 597D477X9010E2T
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 10% (7.6 X 4.4 X 4mm) Pad SMD 0.028 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 597D477X9010E2T herunter.
Newark
Datasheet21 SeitenVor 3 Jahren
IHS
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+33.61%