Vishay 593D156X9020B2TE3
Cap Tant Solid 15uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 593D156X9020B2TE3 herunter.
Stock
3,658
Authorized Distributors
4
Capacitance
15 µF
15 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
2.3 Ω
Leakage Current
3 µA
3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Introduction Date2004-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 593D156X9020B2TE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Surface Mount Tantalum Capacitor, 15 uF, 20 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, 1411 [3528-21 Metric]
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1411