Vishay 489D226X0016D1VE3
Tantalum Capacitor, Resin Coated, 489D Series, 22 F, 20%, 16 V, Radial Leaded, 2
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 489D226X0016D1VE3 herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 17 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.03%