KYOCERA AVX TAP226M020SCS
Cap Tant Solid 22uF 20V 20% (7 X 10.5mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP226M020SCS herunter.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.00%