Vishay 299D475X0025BB1
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20% (7.1 X 5.08 X 9.14mm) Radial 5.08mm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 299D475X0025BB1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
_legacy Avnet
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20% (5 X 10.12mm) Radial 5.08mm 125°C Bulk