Vishay 199D475X0020B1V1
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 20% (5 X 7.62mm) Radial 2.54mm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 199D475X0020B1V1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20% (7.1 X 5.08 X 9.14mm) Radial 5.08mm 125°C Bulk