Vishay 293D474X9025A2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 293D474X9025A2TE3 herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
TME
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-43.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
84,320
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
12 Ω
13 Ω
13 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491A474K035AT
470NF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491A474K025AT
Cap Tant Solid 0.47uF 25V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 13 Ohm 125C T/R