Vishay 293D474X9025A2T
Cap Tant Solid 0.47uF 25V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 12 Ohm 125C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 293D474X9025A2T herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Master Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Sierra IC
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
16,451
Authorized Distributors
0
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
12 Ω
13 Ω
13 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date1998-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491A474K025AT
Cap Tant Solid 0.47uF 25V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 13 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491A474K035AT
470NF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES