Vishay 293D226X96R3A2TE3
22UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3 VDC +/-10%, 293D Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 293D226X96R3A2TE3 herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
HQonline
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %