Vishay 293D156X9025C2TE3
CAP TANT 15UF 10% 25V 2312 / 15 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2312 (6032 Metric) 1.2Ohm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 293D156X9025C2TE3 herunter.
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+31.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
30,504
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2 Ω
425 mΩ
425 mΩ
Leakage Current
3.8 µA
3.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
CAP TANT 15UF 10% 25V 2312 / 15 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2312 (6032 Metric) 425mOhm