Vishay 293D156X9020C2T
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 293D156X9020C2T herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Newark
Sierra IC
Stock
41,687
Authorized Distributors
0
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
1.7 Ω
1.7 Ω
Leakage Current
3 µA
3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Introduction Date1998-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2008-01-31
LTD Date2008-03-31
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTAJC156K016RNJ
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 15uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.425 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC156K010HNJ
Cap Tant Solid 15uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 125°C T/R
Yageo GroupT491C156M025AT
Cap Tant Solid 15uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 293D156X9020C2T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitors - Solid SMD 15uF 20volts 10% C case Molded
CAP TANTALUM 15UF 20V 10% SMD