Vishay 293D106X0016A2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 293D106X0016A2TE3 herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+152%
3DHerunterladen
EE Concierge
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %