Vishay 199D475X9035C1V1
Capacitor Tant Solid 4.7uF 35VDC 10% 5.5 X 9.14mm RDL 2.54mm Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 199D475X9035C1V1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+321%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,839
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %