Vishay 199D107X9020F6V1
Capacitor, Tantalum; 100uF; 199D Series; Radial; Case F; +/-10%; 20V; 26VDC; 0.2In.; 7mu
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 199D107X9020F6V1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,323
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
7 µA
7 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %