Vishay 173D335X9020V
Cap Tant Solid 3.3uF 20V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C Ammo Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 173D335X9020V herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Arrow Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5.5 Ω
5.5 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT322B335K015AT
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322B335K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322B335K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 20% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack
KYOCERA AVXTAP335K025SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125°C Bulk
KYOCERA AVXTAP335K016SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 16V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 173D335X9020V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.