Vishay 173D334X0035U
Cap Tant Solid 0.33uF 35V 20% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 173D334X0035U herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Capacitor, Molded Electrolyte; 0.33uF; Tantalex; Tantalum; Axial; Case U; 25WVDC; 46V
Cap Tant Solid 0.33uF 35V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C T/R