KYOCERA AVX TAP334M035CCS
Cap Tant Solid 0.33uF 35V 20% (4.5 X 8.5mm) Radial 5mm 15 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP334M035CCS herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 20 Jahren
Future Electronics
Farnell
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.29%