Vishay 173D157X0015YW
173D Series 150 uF ±20 % 15 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 173D157X0015YW herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 150uF 15V 20% (8.92 X 19.96mm) Axial 125°C Bulk