Vishay 173D106X9020WWE3
173D Series 10 uF ±10 % 20 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 173D106X9020WWE3 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
25,037
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
2.9 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT322C106K020AS
Capacitor Tantalum Solid 10uF 20 Volt 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125C
Yageo GroupT322C106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V 10%( 4.57 X 8.76mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupT322B106K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10Uf, Through Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 173D106X9020WWE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Cap 10uF 20VDC 10% 4.57 X 8.76mm AXL T/R
CAPACITOR TANT, 10UF, 20V, AXIAL 10%