Vishay 152D227X9020S2B
Cap Tant Solid 220uF 20V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 152D227X9020S2B herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT140D227K020AS
Metal tantalum capacitor 10% 220muF 20V
Yageo GroupT140C227K010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT140D227K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 125C Bulk
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial (0.1%FR) 125C Bulk
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 152D227X9020S2B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
152D 220 F 10% D2V Rohs Compliant: No |Vishay 152D227X9020S2B
220¦ÌF 1000h@ 125¡ãC ¡À10% 20V ,D8.9xL20mm 19.96mm*19.96mm