Vishay 152D107X0006B2T
Cap Tant Solid 100uF 6V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 152D107X0006B2T herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 3 Jahren
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,694
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
6 V
6 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
6 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 100uF 10V 20% (7.34 X 17.42mm) Axial 125°C T/R