Vishay VJ0805D2R0CLAAJ
VJ HIFREQ 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±0.25pF 2pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ0805D2R0CLAAJ herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C209C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2pF C0G 0805 0.25pF