KYOCERA AVX 08051U2R0BAT2A
Cap Ceramic 2pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0805 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051U2R0BAT2A herunter.
Upverter
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-15.40%