Vishay BZG05C6V2TR
BZG05C6V2 Series 3 W 6.2 V 0.2 A Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZG05C6V2TR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
ZENER DIODE Zener Diode, 5.6V V(Z), 7.1%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC