Vishay BZX584C7V5-V-G-08
BZX84C Series 7.5 V 200 mW Surface Mount Small Signal Zener Diode - SOD-523
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZX584C7V5-V-G-08 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2011-06-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-05-31
LTD Date2021-11-30
Verwandte Teile
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 7.5V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 7.5V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
onsemiMM5Z7V5
Diode Zener Single 7.5V 6% 200mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
onsemiMM5Z7V5T1
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 1muA @ 5V 200mW 7.5V
Diodes Inc.BZX84C7V5S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 7.5V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C7V5W-7-F
Diode Zener Single 7.5V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZX584C7V5-V-G-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode Zener Single 7.5V 5% 200mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 7.5V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
BZX584C7V5-V-G-08 ZENER DIODE, 7.5V 5% 200 MW SMT 2-PIN SOD-523