Diodes Inc. BZX84C7V5W-7-F
Diode Zener Single 7.5V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZX84C7V5W-7-F herunter.
HQonline
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Diodes Inc SCT
DigiKey
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+83.81%