Vishay WSR5R0150FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.015ohm, 0.27V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR5R0150FBA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
15 mΩ
15 mΩ
Case/Package
4527
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Resistor Metal Strip 4527 15m Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.015ohm, 0.173V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR5R0150FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.015 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .015 1% B43