Vishay WSR2R1460FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.146ohm, 0.5404V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R1460FBA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Mouser
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.15ohm, 0.548V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.14ohm, 0.529V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.15 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.15ohm, 0.671V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.15 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R1460FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 2WATTS 0.146OHMS 1%
Res Metal Strip 4527 146MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.146 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .146 1% B43