Vishay WSLP1206R0110FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.011ohm, 0.1049V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP1206R0110FEK herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
11 mΩ
11 mΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP1206R0110FEK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0111%EKE3
RES 0.011 OHM 1% 1W 1206
WSLP1206 .011 1% EK e3