Vishay WSL2512R0190FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.019ohm, 0.1378V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2512R0190FEB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
19 mΩ
19 mΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.02ohm, 0.1415V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity1625827-4
Res Metal Foil 2512 0.018 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Epoxy SMD T/R
TE Connectivity1625827-4
TE ConnectivityTL3AR018FTDG
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.018ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2512R0190FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0191%EBE3
RES 0.019 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .019 1% EB e3