Vishay WSL2010R2000JEK
Current Sense, Resistor, WSL-2010.25%EKE3
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R2000JEK herunter.
Verwandte Teile
TE ConnectivityRLP73K2BR20JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.2 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded Paper T/R